Поясните непонятный сон

АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВ Ученик (99), закрыт 6 лет назад
приснился сон, в котором я подхожу к какому-то зданию. Из него выходит знакомая девушка (мы давно не общались и не встречались). Мы начинаем заниматься любовью, при этом она сама сверху. Мне приносит удовольствие это занятие.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323224) 6 лет назад
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, ваше общее с ней потомство, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Елена Власова Искусственный Интеллект (159014) 6 лет назад
Видимо остро ощущаете даже во сне, желание близости с девушками.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Иногда занятие сексом со знакомым человеком во сне может означать означает, что кто-то из вас скучает за другим. Очень часто секс снится когда его просто не хватает в реальной жизни...
Светик Оракул (83813) 6 лет назад
Она свяжется с Вами. У вас будут отношения.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864982) 6 лет назад
Будут разногласия с этой девушкой,
она в чем то возьмёт верх над Вами,
будет командовать, Вы не будете довольны
Or Ange Просветленный (36207) 6 лет назад
Секс во сне это просто промедление, задержка. Здание - государство, учреждение, решение вопроса, дело и т. д.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
из какого ДОМА она выходила? если дом ветхий, то это предупреждение о болезни кого-то из семьи, если же это Ваш старый дом, то то наяву Вас ждут хорошие новости. Если же дом, как замок, то Вы будете обладать большим состоянием, достаточным для того, чтобы жить как хочется.))) если же Вы покидаете во сне замок, то Вас ждет разочарование, болезнь близких или ограбление Вашего дома.)) ОБОЛЬЩЕНИЕ, секс-наяву можете увлечься человеком, под эффектной внешностью которого будет скрываться мелкая душонка.))) также этот сон может означать, что против Вас готовится ...ложное обвинение...)))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
Надежда Ломаева Оракул (81710) 6 лет назад
к какому-то нервному расстройству наяву
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
Не стоит прислушиваться к советам, которые могут помешать вам принять очень выгодное и долго ожидаемое предложение.