На Украине радиостанцию оштрафовали за отсутствие украинских песен за 24,7% от не менее 25 %,куда идут эти товарищи?
"Радиовещатели в первый год вступления в силу закона должны обеспечивать долю песен на государственном языке в объеме не менее 25 процентов от общего объема песен, распространенных в течение суток, а также не менее 25 процентов от общего объема песен, распространенных в каждом промежутке времени между 07:00 и 14:00 и между 15:00 и 22:00", - цитирует ТАСС сообщение Нацсовета Украины
У радио "Буковинская волна" доля песен на украинском языке в тот же промежуток времени в день проведения проверки составила 24,7 процента. За это нарушение вещатель также заплатит штраф (около 170 долларов).
Во дурдом.!!
Исполнение законов - признак цивилизованности. Заплатят штраф - будут исполнять закон
Думайте лучше о своем . У вас на РУССКОМ шансоне, абреки поют. Коренные народы.
а увас то хто поет одны с украины та иноземцы поханые немая никакой руцкой писни
такой же дурдом в рф
Хохлы по уши в дерьме, но их утешают тем, что в России плохо. Хохлы - это ущербы какие-то. Но гордые все из себя такие)
их не интересует что у них в стране, их интересует то, что в России)))