Воду питьевую чистую высокого качества (без примесей химикатов) или родниковую (колодезную) ГДE найти (купить) в Москве

Сергей Шатунов Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Нужно пожилому человеку-аллергику 80 лет со множеством болезней разных органов
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 6 лет назад
рекомендую Арктика и Шишкин лес. по-моему самая чистая.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229215) 6 лет назад
Мне Шишкин лес нравится. Не могу понять в чем дело, но она реально вкусная.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Чего не зная того не знаю
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
В Москве я пью из под крана воду, можно сказать из Москвы-реки, покупаю ледниковую бутылочную воду северного кавказа, а на даче родниковую
agent provocateur Оракул (86642) 6 лет назад
купить дачу. или покупать в стекле. которая цена за бутылку 300 руб.
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204443) 6 лет назад
у вас и баба, наверное, чем дороже, тем лучше. могу Вас только огорчить!
Ольга Искусственный Интеллект (477438) 6 лет назад
Налить из под крана и заморозить Осадки все в центре будут Разморозить и слить аккуратно
hamomilus Просветленный (49399) 6 лет назад
Колодезную, родниковую в Москве? Это грунтовые воды, туда течет всё сверху.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
встроенный фильтр. дома- самый практичный вариант.
ВСЕ родниковые воды признан в Москве непригодными для питья, что бы ни говорили местные адепты
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 6 лет назад
В парке Покровское Стрешнево есть родник. Приходите и набирайте бесплатно.
владислав погудин Мыслитель (9737) 6 лет назад
в Лебучанах в Подмосковье есть артезианская скважина, по моему более 200 метров , ,там прекрасная вода и химии ноль, льют ее прямо из скважины, только механическая фильтрация, название не помню, как бы и не " Шишкин лес " , посмотрите в магазине на этикетке, если оттуда - берите смело, она даже разрешена для пищевого производства, или посмотрите в инете, там есть перечень, родниковая и колодезная в подмосковье по минеральному составу имеет ограничения даже для здоровых людей
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
в городе такую воду не найти
Лора Профи (548) 6 лет назад
Надо вам договорится, чтобы привозили колодезную воду. Мы на даче пьем фактически родниковую воду. Летом проектно-монтажная организация (Москва, Дорожная улица, д. 3, корп. 11) пробурили артезианскую скважину. Скважина глубокая и вода хорошая.
Сергей ШатуновЗнаток (392) 6 лет назад
Спасибо Вам за отвeт! С Вами можно договориться?. Аллергик - моя мама - в Москвe, мeжду мeтро Шаболовская. и Тульская. Eй нужно 10-15 литров Воды в нeдeлю