Мастурбация после операции варикоцеле!

Читал, что нельзя рукоблудить в течение 2-3-ёх недель после операции на варикоцеле, но прошло только 5 дней, и я кончил во сне, без шуток, сам не знаю как получилось, может быть, просто зажал его как-то. И что теперь? Всё плохо? Я почитал в интернете и понял, мол, говорят не мастурбировать, чтоб не напрягаться лишний раз. А вот про мой случай не нашёл ничего. Теперь переживаю.

после мармара поматурбировал на 6 день, аккуратно, вроде хуже не стало

Варикоцеле в 14 лет. Мастурбация с 13 лет. Сейчас 45. Полный порядок. И даже больше. Молодею. Девки "молодым человеком" зовут не иначе.

Ничего с тобой не будет. Запрещают для того что бы ткани зажили нормально, то есть исключают механическое воздействие... А сама эякуляция в данной ситуации ничего не значит....

Нет, не желательно. Это чревато послеоперационными осложнениями. Как вы и читали, должно пройти не менее 2-3 недель.

Вызови скорую помощь, пускай пососут.