Что бы вы выбрали - красивая шлюха или любящая, верная, на страшная девушка?

Степан Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Мужчины, если бы у вас была куча денег, то какой вариант вы бы выбрали - красавица, которой нужны только деньги или страшная девушка, которой нужны нормальные отношения?
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (189657) 6 лет назад
Разумеется, красивую. Женщин любят за красоту
Остальные ответы
comet falken Оракул (74876) 6 лет назад
деревенскую девушку
Cerise Mizora Мудрец (17877) 6 лет назад
выбрал бы страшную но трахался с красивой
Анальный Гуляш Профи (957) 6 лет назад
Страшную шлюху бы выбрал
Дима Димов Профи (575) 6 лет назад
Если у тебя много денег, можно найти нормальную и красивую, главное сразу дать ей понять, что ты не будешь ей все покупать, если ее не устроит, ищешь дальше.
София СухановаЗнаток (445) 6 лет назад
Ну ты же понимаешь, что нет такой девушки на, которую не надо тратить деньги??
Дима Димов Профи (575) Тратить понятно, но не задаривать айфонами и тд после секса, делая из нее шлюху и потом думать почему она с тобой
Марцепан Факирович Мыслитель (8074) 6 лет назад
шлюху, конечно. с ней и разбежимся быстро, не будет ярмо вешать
nAdoelo Искусственный Интеллект (113853) 6 лет назад
есть деньги и это не повод кого то выбирать
Марк Баев Ученик (160) 6 лет назад
Это достаточно сложный вопрос, зависит от многих факторов. Я бы выбрал любящую уродину, а трахался с красивой шлюхой, Ведь это зависит от тебя самого. Ты можешь просто поменять окружение и все, и найти девушку, которая тебе нужна. Для интереса загугли запрос квин пелас и все вопросы отпадут сами собой.
Источник: квин пелас