Нужен совет! Пожалуйста
Вот купил рубашку в клетку, брюки с манжетами! Как вы думаете нормально ли будут они смотреться вместе? Нормально ли с этими кроссовками? И какие носки в этом комплекте с брюками с манжетами носить? У меня есть длинные черные и темно синие. И что можно носить вместе с этими брюками? Пожалуйста
какой то лоховской прикид
норм. какая разница какие носки? кто их видит то?
купи порванные мужские черные джинсы ну кеды или тимберленды (ну они мне до сих пор нрав) и какую нибудь футболку, которая будет подходить под этот образ.
Рубашка эта не подходит, носи её с джинсами. У этим штанам подбери футболку или свитшот.
ох. из этих вещей мне нравятся только штаны, поло бы лучше смотрелось, нежели рубашка в клетку. Продаются короткие носки, которые не видно из под обуви (как следки тканевые) , но только не длинные черные и синии носки.