Кто ездил в поезде 518 м Москва Анапа кто ездил в поезде 518м Москва Анапа как вам оставьте отзывы? в купе как?
Самолетом летал
До Анапы ВСЕ поезда не очень, ходят только в летний сезон. Большинство дополнительных, собранных из разных вагонов. Какой вагон вам достанется неизвестно.
Нам вот один раз повезло, наверное по ошибке такой вагон поставили в состав, поезд 152.

Если билеты куплены то зайдите на сайт и посмотрите есть ли в вашем вагоне кондиционер. Там все про вагоны написано.
Тут: ht tps://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?p=242479
%00 веселый . он иесть летний и возможно из старых вагонов, что из тупиков на лето вытаскивают