Хочу построить дом своими силами. Подскажите пожалуйста, есть ли программа заменяющая прораба на стройке. Стройка

Armen Zakharian Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 6 лет назад
Чтоб матом на работников орала? Или что именно ей надо заменить?
Остальные ответы
Кузнец Счастья Мудрец (16827) 6 лет назад
Ага)))) приложение скачай))))
PartyZone Знаток (394) 6 лет назад
возьми и построй, ничего сложного нет, уверен в интернете пошаговая инструкция есть.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 6 лет назад
Ненормативную лексику можно на плеер записать и через усилитель запускать.
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
Для постройки дома одного прораба НЕДОСТАТОЧНО. Для начала - нужен архитектор.
Роман Швед Просветленный (42978) 6 лет назад
Конечно есть!!! Программа кредитования! В том числе Ипотечного кредитования.
Эльмира Набиева Ученик (123) 6 лет назад
https://www.emtika.ru/ здесь много интересного и нужного для жилья
Viktor Мудрец (15531) 6 лет назад
Если сам строишь, то зачем тебе прораб?
Тупой вопрос...
Максим Плотарев Просветленный (30800) 6 лет назад
Ни одна программа не способна дать звиздюлей рабочим и украсть у заказчика
игорь и Просветленный (34386) 6 лет назад
Программа эта называется мозг! И если он есть-то и прораб не нужен, а если его нет- то и прораб не спасёт!
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 6 лет назад
без консультанта не обойтись - дороже выйдет
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Вам надо будет сделать профессиональный проект, это однозначно. Если умений таковых нет - обратитесь к товарищам, которые этим занимаются - http://xplans.ru
Артем Беловодский Знаток (281) 6 лет назад
Вот отличный сервис он поможет https://kronosrent.com поверь мне я проверял нескодько раз.