Шумы в телевизоре.

***fillskii@mail.ru Просветленный (29081), закрыт 6 лет назад
Дано:
Телевизор Panasonic с ЭЛТ
Светодиодная лампа 10Вт
Включены в разные розетки, но скорее всего висят на одной фазе. При включении обоих приборов на экране телевизора появляется рябь и шум из динамика. Что это за эффект? Как он появляется? Как его устранить?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
лампу зашунтировать неполярным конденсатором 0,05 МКФ х400 В
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 6 лет назад
..Заменить ☺☺ (( ЁмЪкости во ВтаричЬке ЭЛТ

....НЕ! Пользоваться -- ДОМАШъНЕЙ Аннтеной☺

....ШунЪтировать .☺☺ шимЪку *?

....тамм видеммо НЕ ПРОПАЙ канЪдюка на ВХОДЕ
Источник: ..какие *? помехи *? (( РябЪ *? ВолЪны *?
Денис ⋆Дрэг⋆ КомаровМыслитель (8691) 6 лет назад
Завязывай бухать, завтра понедельник.