Выдают ли в паспортном столе справку о том, что паспорт находиться на прописке?

vika almaeva Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
Возможно ли потребовать в паспортном столе справку о том, что мой паспорт находиться у них? Прописка делается неделю и за это время паспорт не раз может пригодиться
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212105) 6 лет назад
Можете. Только эта справка без фото и паспорт не заменяет. Можете сделать ВУЛ.
Валерий Тагаев Оракул (52716) 6 лет назад
Можете потребовать выдать временное удостоверение личности, оно с фото и полностью подменяет паспорт. Первому ответу не верьте.
vika almaevaЗнаток (283) 6 лет назад
Это все в паспортном столе делают? И его сразу выдают или тоже ждать какое то время надо?
Валерий Тагаев Оракул (52716) Такое удостоверение выдадут Вам в день обращения.
Джони Пруф Просветленный (34018) 6 лет назад
можете взять справку, как временный паспорт