Могут ли поменяться глаза у Хаски?
Недавно я купили щенка хаски, коберь серого окраса, темно-карии глаза, вчера ему исполнилось 2 месяца и у него на солнце глаза кажутся темно-синими. Могут ли у него поменяться глаза на голубой цвет?
Глаза поменяться не могут, а вот пигмент в радужке глаза — возможно.
Не мечтайте. Модной собачки с голубыми глазками у вас не будет.
Дались вам эти "голубые глазки'"! Как вы не понимаете, что это - стереотип! У хасей глаза могут быть и карие, и зелёные, и разные - гетерохромия. Как по мне, голубые глаза у собак какие-то пустые. Карие глаза более " живые ", что ли, более выразительные.