Если не можешь победить врага - сделай его своим другом ?

Max Оракул (57957), закрыт 16 лет назад
ЭФФЕКТИВНАЯ ВЕЩЬ. Пробовали когда-нибудь ?
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86292) 16 лет назад
Пару раз в жизни приходилось этим воспользоваться... не пожалела
Источник: Здравствуй, Макс!)) Хорошего настроения !))))
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Привет))) Взаимно)))
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (393) 16 лет назад
Не пробовал.
По причине того, что у меня нет врагов.
Пользователь удален Профи (645) 16 лет назад
другом не сделаешь но приблизить к себе можно, работает
Виталий Васин Гуру (3788) 16 лет назад
А если просто на него забить....
Марианна Не скажуМастер (1558) 1 год назад
Вот, самый верный ответ.
Наталия Ногтева Профи (855) 16 лет назад
О да-а-а!! ! Есть продолжение.... ".. или возми его на работу" Пробовала....
Comma Мастер (2003) 16 лет назад
Это Вы про Украину?
MaxОракул (57957) 16 лет назад
А Украина - это враг ? От таких ответов просто крышу сносит. Вы психически здоровы ?
CommaМастер (2003) 16 лет назад
Я то здорова, а вот такой вывод меня заставили сделать некоторые вопросы и ответы на них на этом сайте.
И я так думаю, что я такая не одна.
Max Оракул (57957) Оксана, открою Вам тайну - не стоит воспринимать интернет всерьез. Для многих, кто здесь торчит - это просто место для вымещения личных комплексов неполноценности.
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 16 лет назад
Друг - человек с которым могут объединять одинаковые духовные ценности.
Делаю вывод: Вы проделали огромную работу прививая человеку определённый взгляд на вещи. Не иначе.
Ведь просто так другом не называют
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Вообщето это восточная пословица. Но как ни странно - часть моей профессии. Я - руководитель.
Ольга, Девора. Просветленный (25477) Более того, пословица довольно известная) А что касается работы, так отношения должны быть дружелюбными, но не дружескими. Вам, как руководителю, это должно быть известно не из пословиц, а по личному опыту.
игорь Мыслитель (7332) 16 лет назад
А не противно будет? Или слово друг уже ничего не значит ?
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Это - способ решения проблем, а не способ приобретения друга.
игорь Мыслитель (7332) Ессли уж на то пошло. Проще убить. Как говорится: Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблем. А друг это человек который не бросит, а поможети поддержит в трудную минуту. На которого можно расчитывать в любой ситуации. Сейчас проблема в том, что многие понятия сошли до шивпотреба.
Ваня Грозный Мастер (2473) 16 лет назад
Так может с Америкой подружиться стоит?
М.K.Просветленный (40312) 16 лет назад
дужба-выбор двоих, пка америка не выказывает особого желания....
Михаил Быстров Гуру (3321) 16 лет назад
Если не можешь победить врага - сделай его СО своим другом !!!
Так лучше!
Эрнест Закатов Гуру (3087) 16 лет назад
Если враг это понимает, то примет тебя в качестве вассала.
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Вряд ли. Все дело в технике.
Маркиза де Сад Гуру (2656) 16 лет назад
Если я когда-либо и по-каким -либо причинам стану Вашим ВРАГОМ, то даже НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ДРУЖБУ СО МНОЙ. Знаем мы ваши хитров. ебанные жидовские штучки, НАГАДИТЬ, а потом ЛЕБЕЗИТЬ.
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Урааааа ! Еще один смешной ответ !!!5 балов. Меня - чистокровного русака с предками - крестьянами из Ярославской губернии назвать жидом...ААААААААА.
Кстати, не думай, что я не понимаю, кто пишет. Ты можешь еще 20 ящиков завести. Но твое больное нутро лезет наружу.
Маркиза де Сад Гуру (2656) Я собственно и не скрываю ,что у меня много акаунтов. А с головой ты не дружишь ,это точно,эмоциональный ты наш.Чистокровный Русский такого вопроса не задаст ,не в нашем это характере лебезить перед врагами.
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
Прекрасная мысль. Надо сделать друзьями сомалийских пиратов.
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Мало того. Нужно включить их в СНГ вместо Грузии. А что ? Реальные пацаны. Будут под крышей.
сергей Оракул (80870) 16 лет назад
главное это в душе бытьпобедителем и стараться им быть и не суть важно какими средствами! для победы все средства хороши!
p.s.другом врага сделать не получится, но приблизить к себе на время можно, с близкого расстояния поразить легче!!!!
М.K. Просветленный (40312) 16 лет назад
зачем? себя предать или обезопасить, или подвернуть опасности?... уж лучше посмотреть "ну, погоди! ", "том и джерри", №кот леопольд"....
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98202) 16 лет назад
Не можешь победить врага - выпей с ним...))
Источник: приветыч)
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Привет)) Давно тебя не было.
VLADNIK Просветленный (32428) 16 лет назад
Так и будет в раю! А на земле видимо не скоро!
Эмиль Мыслитель (9300) 16 лет назад
ЭФФЕКТИВНАЯ!! !И ещё эффективнее при знании вот этого) )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нейрол ингвистическое_программирование
Но не пробовал. Как то не попадались неодолимые.. .пока) )
Просто по логике вещей - это разумно.
"lucky" Просветленный (23026) 16 лет назад
мудрая стратегия:) Но, нельзя недооценивать достоинства врага:) чтоб не влипнуть самому:)))