MaulTalk 10 лет в SEO. Что подарить на юбилей?

Вероника Шункова Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Крутейшему форму maultalk исполняется 10 лет и в честь такого юбилея запустили интересные конкурсы. Хочу поучаствовать в написании интересной истории и создать фото поздравление. Подскажите идеи, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
вирус
Вероника ШунковаУченик (98) 6 лет назад
очень оригинально...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) именно!
Tehn Ученик (115) 6 лет назад
А у самой какие-нибудь идеи есть? Хотя бы примерно?

В качестве истории могу предложить такие идеи: сказка-выдумка, серия анекдотов, реальная история, связанная с вашим участием в жизни форума (примеры коротких есть здесь http://maultalk10year.ru/ ), поэма или даже стихотворение длинное.. хокку :)

С фото посложнее... напишите поздравление на каком-нибудь интересном и красивом месте (природы или тела)) ) и сфоткайте...