У кого-нибудь НЕ СОВПАЛО значение в Китайской таблице определения пола ребенка ?

все знакомые уже проверили и у всех совпадает. Есть ли среди нас исключения?

Не совпало )

Совпало. На 50%. У меня "королевская парочка" - мальчик и девочка.

Удаленный ответ Ответ удалён

Беременность очень плохо влияет на психику и ум некоторых женщин, они начинаю глупеть и верить во всякую ерунду... Если это шутка от очередного тролля, то она удалась. Очень оригинально, правда :))
Непосредственно ответ на вопрос: Нет, не совпало.

и вы верите в этот бред???? о ужас. читайте книги, может поумнеете