Помогите выбрать монитор

Elle Panda Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Покидайте свои предложения, 1980х1080 желательно безрамочный, беру для игр, бюджет 15к максимум
Дополнен 6 лет назад
1920х1080*
Лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25754) 6 лет назад
я купил себе две недели назад такой
https://market.yandex.ru/product--aoc-i2769vm/10414160
AOC i2769Vm
27 дюймов, антиблик матовый, IPS матрица, 60гц, 14тыс. р.
Доволен как слон, отличный стильный монитор, много функций (включае фирменную True Image, которая улучшает картинку на экране получше всяких прог :D )
после 24-дюймового играется на ура))
Остальные ответы
. Мастер (1623) 6 лет назад
может 1920 на 1080 ?
Elle PandaЗнаток (268) 6 лет назад
да, опечатался, исправил
Динислам Илгуватов Профи (511) 6 лет назад
Бери монитор от Lenovo или Asus. Можно если чё и Samsung.
Elle PandaЗнаток (268) 6 лет назад
а можно модели?
Динислам Илгуватов Профи (511) Какая тебе понравиться, какая удобнее, такую и бери. Асус или Леново!
Иван Кушнир Гуру (3360) 6 лет назад
Для начала определись сколько фпс ты хочешь получать в играх. Если тебе комфортно играть с 60 фпс, то бери монитор с 60гц, если 60 фпс для тебе мало, то бери монитор с 100гц. Конечно же монитор с 100гц будет дороже за обычный.
Elle PandaЗнаток (268) 6 лет назад
да я обычно играю без вертикальной синхронизации
Макар НиколаевЗнаток (491) 6 лет назад
мне на 120 уже не комфорт) я онли 144