Игра The Last of Us есть на ПК? Только что узнал про эту игру

Марк Осипов Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
hhuman Мастер (2154) 6 лет назад
Дата выхода на персональных компьютерах неизвестна, так как Last of Us является эксклюзивом для приставки Sony – PlayStation 3.

Да кстати, можно попробывать на пк через эмулятор запустить, но это уже совсем другая история
Остальные ответы
олег тищенко Гуру (3313) 6 лет назад
Нет и не будет НИКОГДА
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Нет, и хорошо, что нет. Отвратительная игра.
SilverTigerGCПросветленный (45265) 6 лет назад
Ты в нее никогда не играл?
Леон Дьяконов Мудрец (13475) Не играл и не собираюсь, мне есть, на что время потратить, и так видно по геймплею, что параша. Uncharted 4 пытался играть - лютейший кал, а говорят, что геймплейно он даже лучше Last of Us.
алексей смолинУченик (127) 6 лет назад
если игра плоха, хери ты забыл тут?
SilverTigerGC Просветленный (45265) 6 лет назад
Этой игры нету и никогда не будет на ПК. Потому что она является эксклюзивным проектом для PS3 и PS4.