Помогите, разгадать загадочное направление, из "Советского гимна", к С&С: Red Alert 3.
Помогите, пожалуйста, разгадать, или хотя бы, представить направление кары Советского Союза, из легендарного "Советского гимна", из С&C: Red Alert 3. А именно, "Наш Советский Союз покарает, весь мир, от Европы к Неве, на восток". Всё пытался представить себе это направление, но что-то никак не получается. Может, у кого-нибудь, лучше меня с воображением и географией. Помогите плиз. Какое оно, это направление, как выглядит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может они перевернули карту и пошли зохватывать от невы до аляски?