Скажите..

а вам нравятся когда вас добиваются... и вы сами добиваетесь понравившегося вам человека!?!?

Дорогая Анжелина,

Естественно, всем женщинам нравится когда их добиваются, в то время как мужчины скорее покорители и завоеватели. Такова уж женская и мужская природы. Хотя в наши времена многие вещи перевернулись с ног на голову и отношения полов во многом изменились.
В любом случае, что бы не говорили, любите и добивайтесь того, кто вам нравится, будьте счастливы так, как сами себе представляете.

Адольф.

мне нравится когда меня добиваются.. . самой не надо, можно разочароваться

Все таки девушка всегда должна оставаться девушкой, т. е. мужчина всегда должен добиваться ее сам. А если мужчина слишком робкий, что не может сделать первый шаг, зачем он нужен? Такого всю жизнь придется за ручку водить...