он меня любит? признается?

Яна Михайлова Ученик (5), закрыт 6 лет назад
изначально был ко мне только интерес, постоянно любил меня оставлять одну наедине с собой, во всем помогал, поддерживал, интересовался моей жизнью, не сводил с меня взгляда
потом начала дикая ревность к коллегам, стал очень злой, повышает голос, грубит, постоянная необоснованная ревность на пустом месте

одно время хотел со мной встречи, но я повела себя глупо и выставила на посмещише

теперь обиды и обиды....

я боюсь его
Дополнен 6 лет назад
Яна - 08.06.1993
Сергей - 29.10.1985
Лучший ответ
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932) 6 лет назад
Признается в любви, и позовет замуж, но это не скоро.
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
как долго ждать? работаем вместе, устала от всего этого. из-за его ревности планирую уйти ...либо остаться, либо уйти
Остальные ответы
влюбленная Сирень Знаток (426) 6 лет назад
надо остудить его пыл мне в такой ситуации помог один маг здесь но щас его нет на сайте могу сказать имя в личке и аву описать он реально помог мой мужчина когда был в бешенстве он его остудил и са м мужчина сказал ему это помогло и попросил заплотить ему если интересно пишите
FairyПрофи (753) 6 лет назад
А можно мне контакты? Тоже боюсь мужа в гневе anet.a@mail.ru
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
А он мстительный и очень ревнивый человек ..Ещё агрессия к вам может быть, не удивляйтесь..
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
я его не провоцирую на ревность.... он на пустом месте сходит с ума.
у него с головой не порядок
Лилия РуноОракул (88831) 6 лет назад
У каждого своё понятие "о провоцирую на ревность* для кого то достаточно, чтобы вы просто улыбнулись кому то..
Яна Михайлова Ученик (5) а он способен ударить женщину?
*****ДРУИД***** Гений (56757) 6 лет назад
Сергей любит вас, от этого и сам не свой.
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
он зол на меня, делает вид что не замечает
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
он меня любит? признается?
------------------------------------------------------

Если мужчину при всех оскорбили и унизили, то он никогда не признается в любви.
Он же вас ненавидит, сами пишете ?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 6 лет назад
Вас искренне любит
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
уже месяц так дело идет
агрессия, ревность, жестокость
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Не торопите его, он сейчас на вас злится из-за какого-то разговора!
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
Да, было такое. Он ревнует и я не понимаю в чем причина
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Когда человек влюблён, он не понимает шуток!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 6 лет назад
Простит, успокоится, признается в чувствах
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
а как же девушка его? он с ней расстанется?
Vedmochka Просветленный (37484) 6 лет назад
у него к вам противоречивые чувства... очень противоречивые...
Источник: ТАРО
Елена***Мастер (1250) 6 лет назад
посмотрите мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/202184554
Vedmochka Просветленный (37484) в комментариях не смотрю.... пишите в личку, если интересует именно мой ответ galacot@mail.ru
Аля Леоничева Мудрец (14073) 6 лет назад
а зачем спрашивать о таких? от таких надо руки в ноги и куда глаза глядят. Или себя на помойке нашла? Это же ад, он собственник, и любовью тут не пахнет, сдалось ему ваше мнение и счастье, ему важно только его персона и его собственность
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
да ты сама все обрушила, будешь еще не раз жалеть
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Он сам своими мыслями СОЗДАЛ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ. Он неуверен в себе, а от этого и в отношениях. Тут стоит делать гармонизацию отношений, сонастройку чакр и диагностику совместимости ваших с ним отношений. Иначе если вы и начнете заново с ним отношения, то могут быть и хуже чем были до этого.

Он вас любит, боится потерять, НО ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ.
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
у нас пока нет отношений, но вы правы, не уверен.... ревность на пуустом месте
Ольга Браткевич Гуру (3592) Гармонизацией можно ВЫСТРОИТЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Но это долгая и кропотливая работа. (Знаю того которая с помощью этого выстроила отношения)
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
а других вариантов разве нет?
не портите себе жизнь...
Птица счастья Просветленный (40570) 6 лет назад
разговор сердечный расставит все по местам.
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
он влюблен? почему такое поведение не нормальное
Птица счастья Просветленный (40570) в комментариях я не консультирую
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Вы гадаете?
Птица счастья Просветленный (40570) да. можете обратится ко мне лично, на почту shaliit@mail.ru