как сделать такой эффект на фото

Наталья Беляева Ученик (59), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30516) 7 лет назад
Ну как бы фотошоп. Штрудируй уроки по нему.
Наталья БеляеваУченик (59) 7 лет назад
а как именно сделать, я понимаю что это фотошоп
Говорун На майле Просветленный (24383) 7 лет назад
Вот эта фотография красивая, а то что у вас - ужасная. Вопрос: Зачем вам такой ужасный эффект?
Наталья БеляеваУченик (59) 7 лет назад
потому что нравится этот эффект,
у всех свои вкусы
Говорун На майле Просветленный (24383) ок! Дело вкуса, но Вы, главное, когда будете добавлять такой эффект к своим фотографиям, в соц. сетях их не выставляйте, чтобы вас за ёбнутую не считали...
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
тебе в другую категорию... к психологам... хотя нет, к психиатрам
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129063) 7 лет назад
Испортить свою, или чужую фотографию?!
Хотя, какая мне разница?!
Можно ещё проще, чем на гифке:
Изображение - коррекция яркость контрастность. Убираем контрастность на ноль. Повторяем раз 5-10...