Папа не хочет бросать пить

девченка Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Папе 52 года, он много лет уже пьет. Мама умерла 2 года назад, и он еще больше впал в депрессию + у него множество болезней, одна из них эпилепсия. Максимальный срок без алкоголя - 3 дня или до его зп. Так продолжается много лет. Сейчас у нас очень трудная ситуация с финансами, он это понимает, но продолжает сливать все на алкоголь. Сейчас я уезжаю в город на работу, его оставляю одного и ему оставляю на неделю денег. Но как сделать, так чтобы он покупал еду, а не слил все опять на алко. Мне 17.
Голосование за лучший ответ
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
купи продукты. деньги не оставляй.
Yaebal Мудрец (16634) 6 лет назад
Жесть, тебе нужно памятник ставить. Ты уезжаешь в 17 лет в другой город на работу. Ну я в шоке реально
Елена Искусственный Интеллект (292599) 6 лет назад
Деньги оставлять бесполезно - все равно пропьет. Купи еды. Ему не поможешь, пока сам не одумается... а одумается вряд ли.
Я есть Путь Истина и Жизнь Гуру (3807) 6 лет назад
Отправь папу в реабилитационный центр.
ЕленаИскусственный Интеллект (292599) 6 лет назад
Так он и отправится туда...
наташа журкина Оракул (58383) 6 лет назад
Продукты оставь. Деньги не надо - сольет
Алла Березинская Ученик (195) 6 лет назад
Продукты покупать... НО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ведь алкоголизм это болезнь....
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115392) 6 лет назад
Есть такое правило: алкоголикам деньги не давать.
Закупись на неделю и не приезжай эту неделю к нему вообще. Через неделю приедь и повтори закупку.
Он сам себе командир. Если решил сдохнуть от водки - ничего ты с ним не сделаешь.