Помогите найти фильм с изнасилованием. Видела его 10-15 лет назад.

Олеся Ткаченко Профи (547), закрыт 6 лет назад
Помогите найти фильм.
Видела его 10-15 лет назад. Помню одну сцену. Подруги были на вечеринке и одной из них понравился мужчина с волнистыми волосами до плеч. Он позвал ее в комнату и они с друзьями стали ее избивать и насиловать. В итоге она вся в крови, еле передвигая вышла из комнаты и упала. (возможно эта девушка была чернокожей). Все что помню.
Лучший ответ
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) 6 лет назад
Шоу Гелз, но я уверен только процентов на 70
Остальные ответы
Agata Просветленный (20515) 6 лет назад
Да, Шоу герлз.
Но если нужны настоящие эмоции - Необратимость с Моникой Беллуччи - это жесть
Роман УПТКПрофи (705) 6 лет назад
Добрый Вы )))
Agata Просветленный (20515) я девочка)) Это искусство, а оно должно вызывать эмоции, какие бы они не были. Фильмы про насилие смотрят ради эмоций