Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надушылася дикалонам Шыпр... Пачиму камары дохнут, а мущины липнут???. ляля

МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399071), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aniri Искусственный Интеллект (113309) 6 лет назад
Похоже весь флакон на себя вылила... раз такой эффект...
Остальные ответы
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407924) 6 лет назад
...а побрились???.)))
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ...Высший разум (399071) 6 лет назад
щас!... пусть любют какая я еся...
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407924) 6 лет назад
..везде))))))))))))))))))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407924) ..и это правильный подход.. хитрый))). в следующий раз ..есть что поменять))).. не вычислють...
marus'ka Мудрец (13311) 6 лет назад
С эффектом летнего холодного пота))
marus'kaМудрец (13311) 6 лет назад
Самой мерзко стало))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157019) 6 лет назад
У миня слоф нет, до чивош-/ты красива!)))
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ...Высший разум (399071) 6 лет назад
и ванЮча!...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157019) Нюхну где хочиш. абалдеишь.!)))
Анна Макоэлян Мудрец (11373) 6 лет назад
кто же на ночь, дикалоном душится?? не издевайся. а то комары подохнут от любви такой!
е - лена -е - е))))))))))) Мудрец (11626) 6 лет назад
Не наоборот? Проверь внимательно))