Наушники для катания на трюковом самокате

Alex Ring Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Катаюсь на трюковом самокате. Хотелось бы слушать музыку, но обычные наушники вылетает даже при хотьбе. Посоветуйте наушники которые не вылетают (хорошо держатся) ну и со звуком хорошим. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Галина Профи (945) 7 лет назад
Есть специальные наушники для занятий спортом, например, Remax RM-S15, я видела их в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury-naushniki/audio-naushniki с бесплатной курьерской доставкой по всей России и возможностью оплатить заказ при получении курьеру.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (110579) 7 лет назад
ну эт надо затычки и подбирать насадки под своё ухо
schegol™ Искусственный Интеллект (104604) 7 лет назад
у нормальных ушей-капель в комплекте несколько резинок идут, можно подобрать, чтоб не выскакивали.
Metotron Искусственный Интеллект (115026) 7 лет назад
Любые такого типа
http://chordie.ru/pioneer-se-e33-obzor/
.Искусственный Интеллект (110579) 7 лет назад
дауж, непростительный недостаток — до ужаса неудобную форму наушника, который совершенно не держится и спадает при любом воздействии на него.
Metotron Искусственный Интеллект (115026) Я не советую конкретно эти наушники, у меня genius были с дужками, держались как бешеные, сейчас есть китайская гарнитура без дужек, но с силиконовыми распорками, тоже из уха фиг вынешь. Подозреваю, у тебя и у автора нестандартная форма ушей, тогда остаётся только выбирать и пробовать. Но помимо наушников с дужками лично я ничего более надёжного не вижу. Интересно, очки с тебя тоже спадают? У них-то дужки покороче, чем у наушников, не всё ухо обхватывают, за исключением проволочных, у моего отца в детстве такие были.