Помогите растолковать сон кто умеет пожалуйста. Приснился сон что я ищу своего папу (он умер два месяца назад) долго ищу

Марина Васильевна Ученик (133), закрыт 6 лет назад
увидел и очень сильно разозлился, говорит иди от сюда тебе здесь не место, а я вместо того чтоб уйти падаю перед ним на колени и говорю папочка ты просто поговори со мной. Он обнимает меня с улыбкой, а я начинаю очень сильно плакать навзрыд, и он тоже заплакал, я пытаюсь его спросить почему ты умер? ты же не болел? но рыдания не дают мне это сделать, и тут он меня отталкивает и говорит уходи, и меня у тянуло куда то, я проснулась. Как можно растолковать такой сон?
Лучший ответ
Арина Арина Просветленный (42318) 6 лет назад
скучаешь переживаешь как он там
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865714) 6 лет назад
Скучаете за папой,
но жить будете долго,
помяните его
Елена Оракул (53683) 6 лет назад
согласна, поставьте свечку за упокой папе
Валерон Валерьянович Ученик (154) 6 лет назад
Вы человек-настроение. Вы любите испытывать сильные и резкие эмоции, не всегда думаете о последствиях. любите принимать быстрые решения, вы верный и преданный человек. Любите тех, кто любит вас. Всегда и во всём у вас суета. Вы склонны к депрессиям, но легко выходите из таких состояний. Вас легко ранить, но вы быстро восстанавливаетесь, никогда не отступаете от выбранного пути.
Вот такой ваш эмоциональный портрет я могу составить. Не принимайте все близко к сердцу, сходите к отцу на могилу. Можете поговорить с ним. Уберите на могилке. Уверенна, вам станет легче.
Bohemian Blood Знаток (487) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. там только один ответ, да и тот неполный. https://otvet.mail.ru/question/202261146
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
У вас неправильные представления о том, что такое сон.
Это не папа влетел в ваш мозг, будучи покойным, а ваши представления, о том, что где-то папа есть, а на самом деле не воскрешают сейчас никого.
Не было ещё суда, который будет здесь, на Земле.

В памяти мозга лежит его образ, у вас ведь не было амнезии, правда ?
После амнезии человек не узнаёт (стёрты образы из памяти мозга) лица родных и своё имя забывает. Не помнят кто они...

Так что радоваться надо таким снам и не истерить во сне, а к смерти относиться спокойно и неизбежно.

Все люди смертны и все умрут в своё время.

По соннику : К перемене погоды снится.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Марина ВасильевнаУченик (133) 6 лет назад
Женщина миленькая вас кто то обидел? Мне очень жаль, но это не дает вам повода кидаться на меня, я то не чего вам плохого не сделала... Где написано что я истерю, боюсь, при чем тут амнезия? Я очень сильно своего папу любила и люблю, и я рада что он мне приснился, единственное о чем я действительно жалею что проснулась и не успела спросить у него почему он умер. Но вам этого не понять. Удачи вам.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16316) 6 лет назад
сходите на кладбище и отнесите цветы. в церкви свечку поставьте-помяните.
Том Томовиц Ученик (160) 6 лет назад
Да забей сходи на могилу
Светик Оракул (83843) 6 лет назад
Просто не свыклась с Утратой.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
если Вам приснился ОТЕЦ, -это значит, что Ваши дела идут неважно, и, чтобы поправить их, Вам нужен чей-то добрый и мудрый совет. Если Вам снится умерший ОТЕЦ, -значит, любовник (-ца) вскоре изменит Вам.)) а также следует проявить осторожность в деловых вопросах. ПЛАЧ, Плакать во сне -к плохим новостям и разладу в семье, с Вашей второй половиной)) будьте осторожны со своим здоровьем, возможно и заболеть после такого сна, но, так как Вас отец оттолкнул, то, болезнь будет не фатальной.))) Стоит посетить могилу, помянуть отца-сладостями, пирогами, вещи старые бедным раздать. т. е. -милостыню подать за отца, также свечку поставить за его упокой, и себе-за здравие
Источник: сонник Миллера
Аля ЛеоничеваМудрец (14073) 6 лет назад
вот херня. У нее отец умер два месяца назад, какой к черту любовник, измена. ну, хоть чуть голову включайте, копипастя тырнет
Елена Завидия Профи (580) 6 лет назад
Сходите в церковь, закажите сорокоуст за папу.
золотухин Ученик (3) 6 лет назад
Смотри, скорей всего ты попала в портал к мертвым открылась некая дверь, во сне а там нет границ он тебе отталкивает так как тебе еще рано уходить туда
Надежда Ломаева Оракул (81720) 6 лет назад
умерший отец снится- наяву вам следует тщательнее планировать задуманное начинание. Возможно, против вас плетутся интриги. Необходимо проявлять терпение и упорство, иначе вас ожидает депрессия и упадок сил.
Bohemian Blood Знаток (487) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. там только один ответ, да и тот неполный. https://otvet.mail.ru/question/202261146
Or Ange Просветленный (36207) 6 лет назад
перемена погоды. опасный образ жизни
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
вы будете открыты для нового образа жизни
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
вы озадачены своим внутренним одиночеством
Евгения Весенняя Ученик (54) 6 лет назад
поставьте свечку в церкви.
мяукалка Знаток (299) 6 лет назад
Хорошо что не осталась, иначе бы я не смогла прокомментировать этот вопрос, потому что его не было)
александра королева Знаток (291) 6 лет назад
Вы скучаете по отцу, а оттолкнул он вас потому как вам ещё не пришло время умирать.