помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 6 лет назад
во сне я стоял в строю на площади и рядом со мной стоял отец. гремела маршевая музыка, светило солнце. и мимо нас и других ходил высокий мужчина, худой и бледный, как мертвец. одет он был в какие-то латы или доспехи чёрного цвета. на его спине был чёрный плащ или мантия, а на голове корона из серебра или платины. за ним ходили четыре огромных амбала, вроде как охрана. этот мужчина остановился напротив меня и спросил: "кому ты верен?" (или веришь, не помню уже) я крикнул в ответ что-то вроде "Империя была, Империя есть, Империя будет!!!" и все, кто был на площади, повторили за мной эти слова. и я сразу проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146024) 6 лет назад
Как минимум, этот сон символизирует готовность к активному решению Ваших конфликтов. Также указание на дисциплину, подобно военной, которая ограничивает Вашу жизнь. Вы находитесь под сильным влиянием какого-то авторитета, или ищете такое влияние. Но знаете Вы этого человека плохо (чёрная одежда), и Вы потеряли свою индивидуальность.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
спасибо за пояснения.
Trotter Искусственный Интеллект (146024) Всегда пожалуйста.
СветикОракул (83671) 6 лет назад
Находитесь под чьим-то гнетом.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861111) 6 лет назад
Не верьте никому даже близким, возможен обман
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
это ваша прошлая жизнь. значит жили вы при империи и верили в нее
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Вполне возможно, что, особенно, в последнее время, вы-думаете, что прежняя жизнь была намного лучше, чем нынешняя. А сон-лишь, отображение ваших мыслей...
Ольга Профи (833) 6 лет назад
Попробую объяснить как я чувствую Ваше описание сна. Здесь два варианта:
1) Есть человек в Вашей семье занимающий ведущую ролевую роль, а Вы с отцом по стойке смирно перед ним и периодически этот человек заставляет Вас в слух озвучить Вашу позицию и рассчитывает исключительно на верность и даже под давлением может заставить Вас объявить о разделении взглядов с этим человеком в качестве поддержки. И у этого человека есть поддержка амбалы во сне могут быть в жизни и худыми но авторитетными личностями или таковыми себя считающими.
2) Это нахождение между темным и светлым и Вы присягали темной стороне.
есть еще третий вариант, если Вы играман, то это может быть побочным явлением пересиживания в компьютерной игре.
ОльгаПрофи (833) 6 лет назад
Если помогла хорошо, если нет, то простите сама отвечаю только там где знаю ответ, но Вы попросили прочитать Ваш вопрос...
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
Ольга, спасибо за пояснения.
niko Искусственный Интеллект (150583) 6 лет назад
Отец ваш видимо чиновник и хочет что бы вы пошли по его стопам. Видимо ваша дальнейшая работа будет связана с гос службой.
Юлия Аблезгова Просветленный (27434) 6 лет назад
очень похоже на одну из Ваших реинкарнаций.. Генетическая память может дать такой сон. Или же если к этой жизни, то впереди испытание на преданность какому то делу.. И Вы ему действительно преданны ( Ваш лозунг)