Как приготовить котлеты без муки и прочее?
Мы с мужем очень любим это незатейливое блюдо, но с недавних пор мы вынуждены сидеть на без углеводной диете. Посоветуйте, поделитесь рецептиком. Спасибо.
Из мясного фарша. Но, если хотите, то можете в него геркулес добавить. Только зачем? Обваливать не обязательно, поплотнее обожмите. Или в том же геркулесе обваляйте. Или в яйце обмакните.
А зачем в котлетах мука??? Просто хорошо отбейте фарш, приправьте и жарьте! Мука там вообще не нужна....
Мясо, лук + специи.
Обжарить на сковороде- гриль.
А зачем мука?
Главное в котлетах - мясо. Возьмите не жирное. Можно добавить в фарш немного воды, от этого он станет более мягким, главное, не переборщить;
Соль, лук, специи по вкусу. Делайте на пару или запекайте.
на безуглеводной... наверное фарш, яйцо, лук