В фильме "Бумер" после того как они уехали от механика есть фраза "Честная стала". Это о машине?
Имеется в виду, что т. к. номера перебиты ее не будут искать?
Типа того...
По сюжету -BMW - семёрку они угнали у "коммерса", им в подпольной мастерской переварили целиком "стакан "(опорную чашку амортизатора) с VIN-номером от автомобиля-донора, видимо, с документами (разбитого например). чтобы легализовать авто.
"Я сейчас стакан шлифану и заберёте"
Честная она у них стала только наполовину, так сказать снаружи - цвет, госномер, белые документы, стакан с вин-кодом. А вот номер двигателя остался с угнанной авто, его Кулибин не успел перебить, поэтому машина была во втором приближении палевной. По этой причине они отгрузили сначала все бабки на посту, потом вырвали трос замка капота.
Да. Угнали Семёрку BMW В фильме Бумер