Альдмеры (Высокие эльфы, Скайрим)

Андрей Гриценко Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Уже сколько часов не могу никак найти ни одного альдмера, нужен мне для задания, надо собрать его кровь. Может кто знает, где они?
Лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (44527) 6 лет назад
В Талморском посольстве точно есть.
Андрей ГриценкоУченик (148) 6 лет назад
Благодарю, сработал только ваш вариант, в посольстве первый страж - высокий эльф. Ещё раз спасибо :)
Остальные ответы
Арат Гуру (4467) 6 лет назад
может западнее Солитьюда в крепости
8it Мыслитель (6754) 6 лет назад
В таверне в винтерхолде вроде есть
Артем Скоробогатов Мастер (1081) 6 лет назад
Винтерхолд, они там толпами ходят, еще в тавернах ходят.
Андрей ГриценкоУченик (148) 6 лет назад
Мне нужно их убить.. Разве получится в таверне?
Артем Скоробогатов Мастер (1081) Ну если добряка из себя строишь (по РП), то попробуй вызвалить его или не заметно убить, если злого строишь на изи убивай и вали :D