Существует ли SCP-1346 Существует ли коридор SCP-1346? Или это выдумка? Если существует, то где он находится?

Вообще это все фантазия разработчиков, но сделано правдоподобно. Кстати многие SCP объекты существуют только не наносят никакого вреда и они не живые. Например объект под номером SCP 173 (скульптура) реально существует ( ее создал мужчина ) а авторы SCP попросили разрешение на то, чтобы эта скульптура стала объектом SCP, при том эта "скульптура" не живая и никакого вреда не наносит.

Не существует. Да на сайте даже написано что все истории выдуманы.

Написал этот ответ, чтобы ответ Дмитрия Михайловича стал "лучшим".

Это выдумка.

он существует там написано!! в the SCP Foundation