помогите с музыкой на свадьбу для танцев да и так просто чтоб играла

angel Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
помогите с музыкой на свадьбу для танцев да и так просто чтоб играла
Дополнен 6 лет назад
у нас все свои будут вот и ищем музыку т. к денег нет на тамаду и ведущих
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478853) 6 лет назад
Ведущий (тамада) всё организует. И для танцев, и так чтоб.
angelУченик (4) 6 лет назад
у нас все свои будут вот и ищем музыку т. к денег нет на тамаду и ведущих
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478853) Тогда радио погромче включите))
Элис Просветленный (21650) 6 лет назад
скачайте готовый сборник"романтика"
Валерий Искусственный Интеллект (197675) 6 лет назад
А чем помочь-то? Запишите на диск или флешку музыку, которая понадобится по сценарию, плюс то, что подходит для принятых в вашем кругу танцев. Не забудьте учесть интересы пожилых родственников. И назначьте на время свадьбы устойчивого к спиртному родственника/друга, чтобы включал - выключал технику.
Алексей Коровкин Ученик (9) 6 лет назад
Новый альбом Верки Сердючки