Инвестирование в недвижимость в Севастополе

Спокойный парень Знаток (339), на голосовании 7 лет назад
У меня, как у дилетанта, сложилось мнение, что Севастополь - идеальное место для покупки недвижимости, так как регион недооценен, как в России, так и за границей.
Стоит ли покупать там недвижимость сейчас в расчете на продажу через лет 5?
Где можно найти предложения недвижимости по Севастополю?
Голосование за лучший ответ
Алексей Жаров Гуру (3233) 7 лет назад
На авито! только вход на рынок - рубль, выход - десять
Спокойный пареньЗнаток (339) 7 лет назад
Что вы имеете в виду?
Значит авито - лучшая площадка для покупки недвижимости?
Алексей Жаров Гуру (3233) Я имею в виду, что купить несложно, но если политика поменяется, ты потеряешь всё, что вложил
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
местные сайты - намного дешевле
подскажите местный сайт, пожалуйста
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143864) 7 лет назад
яндекс по городам
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
ну раз сложилось мнение о недооцененности региона, то покупай.. только у меня возникли несколько вопросов, как у еще большего дилетанта, чем ты:
1. почему в этом году туристы не едут в крым, а предпочитают турцию
2. как считаешь недооцененность?
3. сколько времени твоя инвестиция будет окупаться, с учетом того что в крыму курортный сезон с июня по сентябрь, а например на кипре с мая по ноябрь?
1. Слабая инфраструктура
2. Следует из 1 вопроса
3. Рассчитываю не на туристов, а на повышение стоимости недвижимости, когда регион станет более привлекательным
Костя Остенбакен Мудрец (13949) ну раз есть понимание целесообразности инвестиций, то покупай. твои деньги - твои решения.