А что здесь ночью меняется?)

Вяземский Гений (69161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198645) 6 лет назад
Приходят нужные люди)
Сумасшедшие, как мы с тобой)
Google RussiaМастер (2324) 6 лет назад
))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198645) )
Остальные ответы
Мат Одержимый Мудрец (12688) 6 лет назад
Ничего. Такие боты как ты и ночью и днём спамят. Этим то они и хороши, ни есть, ни пить, ни спать, ни срать, им не надо, и денег не просят, круглосуточно троллят.
ВяземскийГений (69161) 6 лет назад
Такому боту как я только и отвечать)...
Мат Одержимый Мудрец (12688) Почему же это? По внешности и характеру разницы нету, всё в одну загребёнку скатывается.