Знатоки VPN отзовитесь!!!

Елена Буракова Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Скачал европейский варфейс. Надо сменить vpn только через программу steganos online shield сначала она запускалась но во время загрузки выдавала ошибку api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll потом вообще сразу же выдает этуже надпись даже не открываясь. Вычитал что есть два выхода (подскажите их больше или нет?!) первый качать DLL Files Client который не смотря на демо требует ключ за 600 рублей ибо же майкрософт висуал с + +2015 однако он при загрузке выдает ошибку что мол одна или несколько программ вызвали сбой в установке и мол испаравтье эти проблемы! Что мне делать?! Подскажите. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Михаил Татьянкин Мастер (1434) 6 лет назад
Степан БураковУченик (66) 6 лет назад
по первй ссылке потом кидает на регистрацию в виндскарйб в браузер виндоус интернет експлорер регаюсь и почта и псевдоним и пароль а не работатет
Михаил Татьянкин Мастер (1434) Во второй ссылке есть инструкция, делай как написано
Степан БураковУченик (66) 6 лет назад
Программа скачалась но когда евроварфейс запускаю пишет что вы живете не в европе! P. S. Я зашел в приложение и поставил лучшая локация файрвол он аккаунт зареган и впн он а не работает!!! Говорит вход только европейцам!
Михаил Татьянкин Мастер (1434) Ну локацию ставь европейскую France Germany Luxenburg Netherlands
юрий_08 Мудрец (14927) 6 лет назад
Степан БураковУченик (66) 6 лет назад
по первй ссылке потом кидает на регистрацию в виндскарйб в браузер виндоус интернет експлорер регаюсь и почта и псевдоним и пароль а не работатет
юрий_08 Мудрец (14927) зайди в раздел комментарии и отзывы, там можно задать вопрос спецу.