Номер кредитной карты введён неправильно (Apple iPhone).

Виктор Семченко Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
При попытке установить бесплатное приложение в App Store, появляется окно с запросом на подтверждение аккаунта. При переходе, телефон показывает окно выбора способа платежа. Если выбрать кредитную карту (а она уже была привязана), то показывается текст красного цвета - "Номер кредитной карты введён не правильно. Номер не соответствует выбранной Вами кредитной карте. Просьба внести исправления ниже."
Примечательно то, что при вводе номера карты, в конце поля автоматически вылезает эмблема VISA, но при вводе последних двух цифр эта эмблема исчезает, что странно. Такого никогда не было. В чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Xplace Music Ученик (117) 6 лет назад
Какой айфон?
Виктор СемченкоУченик (196) 6 лет назад
iPhone 5s. Заметил, что такая ошибка появилась после обновления на iOS 10.3.3.
Никита Профи (599) 6 лет назад
Знаю, такое бывает, карта не подходит. Зайди в App Store с компухтера и зайди в аккаунт и сделай всё так, и попробуй с компухтера качать игры на телефон (Должны быть в одной сети WIFI)
Виктор СемченкоУченик (196) 6 лет назад
С ПК заходил, там пишет - Существует проблема при оплате предыдущего приложения. Даже если указать, что у меня нет платёжной системы, он всё равно показывает уведомление с текстом, написанном выше. Неужели нужно создавать новый аккаунт?
Виктор СемченкоУченик (196) 6 лет назад
Карта не может быть неправильной, так как буквально неделю назад я мог спокойно устанавливать бесплатные приложения.
Никита Профи (599) Зайди в сбербанк, или где там карта и посмотри что с ней, может чёт обновилось:)