Что это за паук? Нашла в кошачем лотке, кот перестал туда ходить. Он ядовитый, с котом все хорошо будет?
Было фото в верх брюхом, но качество очень плохое
Это самец Стеатоды крупной, или большой (лат. Steatoda grossa).
Такого малыша вряд ли стоит бояться.
Самка покрупнее, и если к ней приставать - может укусить, неприятно, но неопасно.
http://www.terraforum.net/showthread.php?1351-Стеатода-крупная-(Steatoda-grossa)

Я такими в детстве коробки спичечные набивал. А на месте кота я бы его сожрал просто.
У нас такой же ?

А как вы представляете чтобы паук хищный и не ядовитый? Мне вот интересно просто
Если паук укусил кота стоит к ветеренару сходить ну а так если кот бодрый и всё нормально то всё хорошо