Практический вопрос, фото внутри

Пользователь удалён Просветленный (28915), закрыт 6 лет назад
На этом месте ранее было здание, сейчас только фундамент остался в траве.
На скан-что было на этом месте? Что чувствуете, видете, слышите?

Личные ощущения у меня были там достаточно выраженые)
Вопрос открыт будет недолго, ответ правильный опубликую)
Дополнен 6 лет назад
В здании.
Лучший ответ
Птица счастья Просветленный (40570) 6 лет назад
магазин.
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Сельская почта (с продажей), и часть здания-клуб (бильярд, диско и кино, работали крайне редко).
Остальные ответы
о д н о к л а с с н и к и Мыслитель (9483) 6 лет назад
на каком месте? из двух )))
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Одно) с двух сторон
о д н о к л а с с н и к и Мыслитель (9483) это разные места !
Джулия Мыслитель (9562) 6 лет назад
ощущение не негативные точно идут.. положительные... тяжело уловить, даже таро подключила, по ним выпало типа места молодожен, помолвки, как-то так... красоты вообщем) не знаю верно ли они сказали, а я почувствовала). но увидеть сама почему-то не смогла
Весенняя) Мудрец (16483) 6 лет назад
Хорошая энергетика. Возможно, жилой дом.... Там скопление многих энергий
СтранницаПрофи (875) 6 лет назад
напишите мне на почту пожалуйста
Светлана Никитина Ученик (116) 6 лет назад
Больница может... короче незнаю точно что, но точно не жилой дом.. туда люди разные ходили и не мало.. церковь ещё шло... но незнаю.. не уверена, может и клуб какой нибудь) незнаю. но интересно)
Светлана НикитинаУченик (116) 6 лет назад
Не не больница..
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Строение обшито досками цвет досок какойто бежево-серый. Рядом проходит человек с конем, скорее мужчина. Девочка маленькая совсем в траве что то делает играет. Люди как будто кружатся в парах но не здесь а где то на открытом месте. Ощущаю забор со старых досок особенно левый угол. И все, еще был мужчина как весь в белом зачем то руки поднимал вверх, в стороны как призывал кого то с небес.
bimbom om Мыслитель (8285) 6 лет назад
я вижу восход солнца. как земля раскрывается и оттуда Восход.
Источник: привет:)
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
и я "магаз" увидел, но поздно ответил ((( Привет! )))