Сработает ли мой план окрашивания?
Я хочу кардинально поменять гамму. С сине-фиолетовой на темно-коричневую с красным. Темно-коричневый я уже пробовала, это не проблема. Но вот красный, получится ли красный сделать после смывки прядями?или мне ждать когда мои натуральные отрастут прилично и уже на них заново обесцвечивать (но это будет в лучшем случае каре и то к весне!). Если вообще смывку не делать, будет серый, это плохой фон для красного?красные будут только концы, либо пряди. Сейчас у меня краска вся почти слезла, но гамма явно холодная все равно
Супер окраска!
Вам лучше в салоне посоветоваться.. Мастер видя состояние, структуру и тоны на месте Вам больше скажет ..