Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Домррррработница или осторожно - злая собака?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 6 лет назад
Самостоятельно наводить уборку в доме, у меня нет сил, но также, нет сил часами смотреть, как занимается уборкой моя молоденькая домработница.
То она присядет, то нагнётся, то ножку, вот так отведёт и ручкой сделает вот так.
Она приходит в таких специальных развратных сандалиях, которые не скрывают ничего, всё видно, каждый пальчик!
А, чего стоит её шёлковый бантик на талии!? Солнечный зайчик игриво пробежал по её бедру, оттолкнувшись от него, перескочил на локоток, а затем прыгнул на шею, сверкнул там бусинкой и растворился в тени шторы.
Если бы я был злой собакой, то первым делом вцепился бы зубами в бантик, а только потом, войдя во вкус, растерзал бы сандалии, тем самым положив конец разврату! Она тут повсюду ходит, пахнет юностью, мешает мне думать о главном и творить добро.
Кто это сейчас зарычал? Неужели я?
Плевать я хотел на уборку, всё равно на неё сейчас уже нет больше никаких сил!!!
Р-р-р-р-р!

Категория: "Юмор".
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103130) 6 лет назад
Пусть победит красота!!!))))))))))) А злой пёс превратится в нежного и ласкового!!!)))))))))))
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 6 лет назад
Предисловие к роману "Преступление и наказание"..
ДарСвет Гуру (2734) 6 лет назад
Как сочиняет! Как пишет. Жаль что не важно, что)))
эль Брус Оракул (91012) 6 лет назад
Как это мелко…
Вот признания достойного мужчины:

«
Самое высшее счастье смотреть,
Как люди косят и грузят.
Если лошадь бежит по дороге
Иль проходит по ней человек,
Поднимается пыль.
И во время сражения первым
Герой наносит удар.
А я заблудился в пустыне и кричу и взываю,
Вкруг меня ничего, кроме жары.
И ведь я не простой человек,
Вождь Дамоти Берты
Был мне отцом.

Эту песню спел я, вождь уламосов,
Убивший слона и льва.
»©
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
а у него сексуально...
эль Брус Оракул (91012) серверные шкафы всего мира стонут, сдерживая переизбыток сексуальности
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А ты найми бабульку. Она сделает эту же работу быстро и не отвлекаясь на тебя.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Поменяйте молодую, красивую, аппетитную на строгую и старую.
MADARA Гуру (2918) 6 лет назад
Юмор юмором, а кто вас знает, Александр...
Кот в сапогах Мудрец (12931) 6 лет назад
..."домработница это директор домашнего хозяйства..."
http://www.online-life.club/10760-devushka-bez-adresa-1957.html
Источник: ...из фильма "Девушка без адреса" ...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Батенька! А вы оказывается олигарх! Ни чего не попишешь...
Bob Dylan Оракул (58028) 6 лет назад
Сейчас очки надену.... вечером отпишусь..
Осмыслить надобно...
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Мда.. принцессы пукают духами
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
А вы поменяйте домработницу на ФРЕКЕН БОК. И увидите, что будет.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Уважайте её труд, не оставляйте органических следов на периметре.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Ну предложи ей совместно отдохнуть
Попытка не пытка