Подскажите, в каком приложении делаются данные фотографии (коллажи и рисунки)

Женя Юрьева Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
1-коллаж на несколько фотографий
2-различные дополнения в виде рисунков и тп
Голосование за лучший ответ
Жаннетта Мудрец (10018) 7 лет назад
Это может быть прога в телефоне, из плеймаркета, или на компе в фотошопе используя такие шаблоны, которые, скорее всего, скачены из нэта.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
В любом редакторе, поддерживающем "слои", и простейшее рисование.
Много их, самый известный - Фотошоп.
Александр Мезенин Мудрец (14404) 7 лет назад
Фотокамера/сканер, комп, клей бф, а3/а4 бумага, ножницы, пиво с водкой, фломастеры, запивон, магнитофон с кассетой агузаровой, стакан и всё.
Mr ShadowПросветленный (25389) 7 лет назад
про селедку забыл ))))
Анастасия Бедная Профи (651) 7 лет назад
Посмотри здесь: http://tintguide.com/ru/ , обрати внимание на Photo Montage Guide