Почему цена на самолет разная при заходе напрямую или через стронний сайт?

Danker Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Хочу купить билет до Москвы при входе на Ютэйр напрямую цена билета 13к,
а при входе через яндекс авиабилеты 5к это нормально?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (588271) 6 лет назад
Разница в цене на разных сайтах - это нормально, но не в два с лишним раза.

Проверяйте: либо вы смотрели билеты на одном сайте туда-обратно, а на другом - в одну сторону, либо на разные даты, либо билеты по разным тарифам (например, с багажом и без).
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223163) 6 лет назад
Билеты нужно покупать на официальном сайте Аэрофлота.
Андрей ВладимировичПросветленный (35578) 6 лет назад
Нахрена, если есть другие авиакомпании с намного более дешевыми билетами?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223163) И то - правда.
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Разница всегда есть, как правило, на официальном сайте дороже всего - но обращайте внимание, что если цена меньше, может иметь место топливный сбор. Дело в том, что этот сбор определяется только в самый последний момент (поскольку цена топлива меняется), и если компания продает билеты без сбора, то это значит, что эти деньги она уже включила в билет и не отдаст ни в каком случае. Топливный сбор же перед полетом могут взять, могут не взять... отсюда основная разница в ценах. Покупать лучше всего всегда там, где топливный сбор наибольший.
zalexИскусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Какой бред...
Эраст Либерастов Профи (586) 6 лет назад
В яндексе тоже хотят черную икру есть
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Такой разницы в цене не бывает просто так. Обычно она составляет несколько сот рублей. Так что ищите отличия. Это могут быть, например. разные тарифные планы для одного и того же рейса или разные классы обслуживания...