ГДЕ ПИРАТИТЬ КУРСЫ???

KaMilkyWay Мастер (1058), закрыт 2 недели назад
На рутрекере все выпиливают
На рутор фигня полная
Пиратбэй - всё на инглише

Может, через тор можно зайти на какой то сайт?
Лучший ответ
Анастасия Морозова Знаток (325) 2 недели назад
на форумах социальной инженерии
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (27988) 2 недели назад
выучи английский, будто такая проблема
KaMilkyWayМастер (1058) 2 недели назад
Сам то знаешь?
qwm qwm Просветленный (27988) ну на уровне чтобы прочитать простенькую книгу (типа чарльза буковски итд), или посмотреть какой-то среднего уровня сложности ролик на ютубе. далеко не идеально, и я не могу на нем говорить и конструировать предложения, потому что нет такой практики, но как-то понимать могу.
Mr. Letplay Гуру (4532) 2 недели назад
Ютуб
Эдуард БарминУченик (103) 2 недели назад
Извиняюсь но ЮТУБ ужэ написано сверху!.
Субэдэй Стантов Знаток (377) 2 недели назад
Деньги сделать вопрос лидером есть, а как на вклад в своё развитие, будущие и значимость не нашлось
KaMilkyWayМастер (1058) 2 недели назад
Душно, окно откройте
Субэдэй Стантов Знаток (377) KaMilkyWay, пустыня реального мира беспощадна к любителям прохлады
Эдуард БарминУченик (103) 2 недели назад
)))))))))))))
Эдуард Бармин Ученик (103) 2 недели назад
Пиратят злодии.Иди работать грузчиком легко вроде да и платят на икорку и чипсы с кРабом на день рождения и "БОРЖОМИ"!.
Nyuxay Bebru Знаток (298) 2 недели назад
шервуд топчик. Складчины настоящое сокровище для пиратов. https://s1.sharewood.co/?ref=e0a513b13e - актуальная ссылка(не наткнись на сайт клонов). Буду признателен если рефом будешь
Fialka Goblin Ученик (110) 2 недели назад
flanders пизже всяких робенгудов. инфа на любом его видосе на ютубе. вход около касаря. и там еще и магазин есть
ggg ggg Ученик (94) 1 неделю назад
Купи мой курс на тему как пиратить курсы
greyT Профи (903) 4 дня назад
вы нечестный человек.