Что такое HR? Хорошая ли это работа и сколько зарабатывают?

c r Профи (949), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
смотря в какой компании. У нас hr отдел загружен, в начале любого проекта у них работы навалом, за короткий срок найти нужных сотрудников - и зп получают по результату - только за тех сотрудников, которые соответствуют тз и вышли в работу и работают, а не текучку создавать. Когда аврал -работают без выходных - найти соответствующие резюме, организовать собеседования в максимаоьно короткий срок, отмести ненужное, если надо -провести несколько подобных мероприятий под один проект.
конечно. ничего рядом похоже с какими то секретаршами даже близко нет))
Остальные ответы
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
тыщ 40-50.. типа секретарши в отделе кадров ))
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 6 лет назад
специалист по персоналу
конкретно - зависит от компании и должностных обязанностей