Проблема с энегропотреблением видеокарты.

Михаил Богданов Знаток (368), закрыт 6 лет назад
Приложение MSI Afterburner показывает энергопотребление видеокарта на 50-60 процентов. Из-за этого видеокарта не нагружается.
P.S Я увеличивал напряжение на видеокарте в этой же проге, но это дало только маленький прирост.
Дополнен 6 лет назад
Видеокарта-Nvidia GeForce GTX 970
Дополнен 6 лет назад
Процессор-Intel Core i7 6700K
Дополнен 6 лет назад
Из-за всего этого низкий фпс. Хоия до этого все летало выше 80 fps
Дополнен 6 лет назад
Напряжение на процессор-0.7 v.Это нормально???
Лучший ответ
Илья Соколов Гуру (4980) 6 лет назад
Ей не хватает нагрузки. Запусти какую-нибудь игру с очень детальной 3D-графикой, которая очень быстро перерисовывается.
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
Какой же бред иногда можно здесь прочесть. Давай ишо, что-нибудь в том же духе
Yuriy CocoladzeЗнаток (254) 6 лет назад
у вас усы шевелются на картинке
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 6 лет назад
Чеж вы лезете туда, где ничего не понимаете? Закрой эту программу и не смотри туда, еще видюху себе спалишь.
Михаил БогдановЗнаток (368) 6 лет назад
До проблемы я это программу даже не скачивал
Вадим Попов Мастер (1760) 6 лет назад
Посмотрите сами!
Вот ссылочки:
GTS 450 vs GTX 260: http://www.hwcompare.com/7773/geforce-gts-450-1gb-vs-geforce-gtx-260/
GTX 560 vs GTX 260: http://www.hwcompare.com/11040/geforce-gtx-260-vs-geforce-gtx-560/
P.S. GTX 560 быстрее, мощнее всех этих предложенных карт.
Володя Просветленный (46382) 6 лет назад
а ты волосатым бубликом протестируй ее, там она должна нагружаться норм
Михаил БогдановЗнаток (368) 6 лет назад
Да, она там работает на всю мощность. 60 fps FullHD и по моему мнению там выше фпс не поднять
Василефс Wazz Профи (617) 6 лет назад
В смысле не понял
Она нагрузится если нагрузка будет, зачем чтото повышать? Значит она сама справляется
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Оспади! Када ж ты научишь овечек своих неразумных не нести ахинею на посмешище всему честному народу?)))
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
Она нагрузится в 3D режиме, запусти какую-нибудь игру и посмотри. Напряжение без остального разгона увеличивать не советую, и если даже так будет не нагружаться, попробуй все дрова и необходимый софт поставить, но главное правильно отрегулировать биос!
Алексей Валько Профи (675) 6 лет назад
Никогда не понимал таких людей как вы, зачем портить разгоном нормальную видеокарту? Даже я так не делаю хотя у меня гефорс 8500 которой уже сто лет в обед .Мой совет - не балуйся с огнём. Можешь вообще карты лишиться.