Зная IP адресс сети ... Зная ip adress сети человека какую информацию можно узнать о нём и как ?

KoT v {bane} Знаток (307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53869) 6 лет назад
если вы не сотрудник спецслужб - то никакую. айпи принадлежит провайдеру и он вам ни о чем не скажет.
Остальные ответы
Сергей Ташкинов Просветленный (27480) 6 лет назад
если айпи статический, то есть шанс узнать на кого он зарегистрирован, если динамический - то лишь узнаешь район где работает провайдер с интересующими тебя айпи-адресами
насчёт как - это вопрос. например, я в торренте взял айпи одного пира и ввёл адрес в поисковик. получил сайт на котором находилась информация. ФИО, адрес лица, электронная почта. я написал на эту почту письмо (ведь не просто так я заинтересовался этим пиром), но ответа не получил
Мужик С Веслом Оракул (84483) 6 лет назад
Если это частная сеть - то ничего не узнаешь. Вообще - можно попробовать whois - если он чего-то скажет - считай повезло
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 6 лет назад
Никакую и никак. Страну, если повезёт.

Проще искать через Гуглопоиск.

См. тему «Гугл знает всё!» у меня на Сайте.

https://otvet.mail.ru/answer/1820461984
https://otvet.mail.ru/answer/1857661226