Если я сижу на голодании, выпила немного алкоголя и на следующее утро меня тошнило и было очень плохо, это взаимосвязано?!

Krukava Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224679) 6 лет назад
Да, особенно если голодание многодневное
Остальные ответы
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) 6 лет назад
Кто ж пьёт на голодный желудок??
KrukavaЗнаток (274) 6 лет назад
не подумала как то ((
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) Сначала надо поесть, а то алкоголь на голодный желудок не хорошо, не рекомендуют.
Хендай Супер Ученик (4) 6 лет назад
В алкоголе нет ничего хорошего
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128806) 6 лет назад
Очень много хорошего. Красное вино кладезь витаминов и микроэлементов такого в соках нет, так как бродит кожура и косточки винограда. Всегда пьём для здоровья. Так же живое пиво.
пользу несет 1 столовая ложка, больше уже является обычной зависимостью
Скутигера Искусственный Интеллект (111191) 6 лет назад
Ну люди! Все у вас наперекосяк. Есть вредно, а пить нет.
Дима Мыслитель (6277) 6 лет назад
смотря сколько голодала)) я выходил с голода 2 дневного выпивая бутылку водки даже не пьянея . при этом никаких болей ни где не было.