У кого за носом пятка? Это не обувь и не туфли а что то другое...

Даниил Верес Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 6 лет назад
У носка! За носом следует пятка также у некоторых инструментов, например, косы или у молотка.
Даниил ВересУченик (131) 6 лет назад
неа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) Я исправила ответ!
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (108382) 6 лет назад
Введите текст ответа/на швейной машинке есть такая штучка. там где нитки в шов превращаться. /
Григорий Климов Гуру (3617) 6 лет назад
Пятка-носик, топ топ топ.