Видящие, подскажите, пожалуйста, что ждет в ближайшие несколько дней?

Вера Смирнова Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Спасибо заранее!
Дополнен 6 лет назад
Будет предложение по работе?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 6 лет назад
все невзгоды из прошлого от вас уйдут бесследно
Вера СмирноваУченик (67) 6 лет назад
Спасибо Вам огромное! Кажется Вы меня понимаете....
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 6 лет назад
Вера СмирноваУченик (67) 6 лет назад
Кажется распогодилось)
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) ну да, а то какая то тёмная фотка была у тебя... и слева на фото много лишнего было, ты на фото "смотришь" на право вот тут должно быть больше, а слева от тебя надо было обрезать, так будет более гармоничное фото. жалко что твоя фотка маленькая была, с большой фоткой легче работать-обрабанывать...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 6 лет назад
Хорошо проведёте время в приятной компании, с людьми, которые вас любят и понимают!
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 6 лет назад
Вера, предложение по работе будет.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 6 лет назад
На личном плане все было хорошо, но сейчас человек отдаляется от вас закрывается. Вы не можете понять в чем причина этого и как из этого выйти. Скорее всего что-то подобное было уже в вашей жизни и это не дает вам покоя. Вы переживаете, что все идет не так как бы вам хотелось. На ближайший месяц все будет идти тем же путем.
Вера СмирноваУченик (67) 6 лет назад
Не было хорошо, к сожалению. Просто сейчас ещё хуже стало.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859462) 6 лет назад
После 20х чисел перемены хорошие,
деловое предложение,
в личном тоже будет известие
Вера СмирноваУченик (67) 6 лет назад
Спасибо большое! Вы про июль, я надеюсь?)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859462) Вообще идут хорошие перемены в следующем месяце, вторая половина лета хорошая, может и июль