Прическа Дэвида Линча.

Карти Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток
Подскажите как нужно стричься и какие средства использовать что бы получить такую прическу?
Спасибо.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017398) 7 лет назад
Стрижка канадка на вьющиеся волосы, укладывать гелем, можно закрепить лаком, стобы не получилось, как на втором фото.
Остальные ответы
nagaremono Просветленный (30476) 7 лет назад
Как и в случае причесок из японских мультиков - мыть голову раз в неделю, причесываться пятерней и без зеркала.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) 7 лет назад
ну для этого по крайней мере надо иметь густые слегка волнистые волосы
КартиУченик (102) 7 лет назад
все это имеется, что дальше
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) ну в смысле как стричься? как на фото конечно. показываешь фото мастеру и если он не рукожоп учившийся стричь по инэту, то у тебя будет такая стрижка. ну а густые вьющиеся волосы уже сами так лягут. знаю по стрижкам своего отца, которого я сама и стригла. это у тех, у которых прямые волосы и тонкие и жидкие - так укладываться надо гелями, муссами и еще лаком сверху...