НАТАЛИ ФОКС
ну в смысле как стричься? как на фото конечно. показываешь фото мастеру и если он не рукожоп учившийся стричь по инэту, то у тебя будет такая стрижка. ну а густые вьющиеся волосы уже сами так лягут. знаю по стрижкам своего отца, которого я сама и стригла. это у тех, у которых прямые волосы и тонкие и жидкие - так укладываться надо гелями, муссами и еще лаком сверху...
Подскажите как нужно стричься и какие средства использовать что бы получить такую прическу?
Спасибо.