уже неделю я стал замечать что у меня не только на YouTube но и на других сайтах видео стали черно-белыми и это не видео так записывалось потому что я в комментариях под видео спрашивал "у меня у одного видео черно-белое?" мне отвечали что видимо да, мне это уже надоело что делать?
Phantom
1) Убедитесь, что транслируемый фильм не является ч/б в принципе.
2) Проверьте регуляторы яркости (возможно цвет поставлен на минимуме)
3) Возможно у вас включена функция, которая намеренно делает изображение ч/б
4) Проверьте кабель к ПК, если не ноут.
5) Вызвать мастера!